TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3)


TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3) im Preisvergleich billiger nur € 45.90*


45.90EUR*

€ 72.00*   spare jetzt € 26.10*

Kurzinfo: TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller TRENDnet Hersteller Art Nr TEG-MGBS10D3 Modell TEG MGBS10D3 EAN/UPC 0710931610277 Produktbeschreibung: TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-LX

EAN: 0710931610277
Hersteller: TRENDnet
Produkt: TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3)

Preisvergleich TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3)



Produkte werden geladen, einen Moment bitte!


Preisalarm - TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3)

Wir senden Ihnen eine Email, wenn der aktuelle Preis von € 45.90* günstiger geworden ist!

 

** Mit dem Preisalarm Eintrag sind Sie einverstanden, dass wir Ihre Daten speichern und Ihnen ausschließlich dazu eine Email zusenden, wenn der Preis billiger geworden ist. Ihre Emailadresse wird nicht an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte


Weitere Produkte werden geladen
einen Moment bitte!

Bewertung TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3)

Bewerten Sie das Produkt TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (TEG-MGBS10D3)

 

*** Mit dem Eintrag Ihrer Kundenmeinung sind Sie einverstanden, dass wir Ihre Daten speichern die Sie eingegeben haben und online veröffentlichen, so dass andere Personen Ihren Beitrag lesen können. Ihre Emailadresse wird öffentlich nicht angezeigt!



*Alle Angaben und Preise sind ohne Gewähr von Richtigkeit und Vollständigkeit. Preise inkl. 19% MwSt. ggfs. exkl. 19% MwSt. ggfs. zzgl. Versandkosten
Es werden Produkte von verschiedenen externen Onlineshops angezeigt auf die Sie dann weitergeleitet werden, wo Sie Ihr Produkt erwerben können.
Es werden nicht alle eingetragenen Shops gleichzeitig miteinander verglichen. Preisvergleich auf Affiliate Basis.